Александр Корташов

и всеже что такое ясновидение и яснослышание? как второе применять? если оно во мне есть? 25..12.1960 лия ивановна пайс ?

как второе применять если оно во мне есть? 25..12.1960 лия ивановна пайс?

Де
Денис

если оно в Вас есть оно проявится, а применение всегда найдется, просто так не дается то, что нельзя применить

Виталий Титов

Насчёт ясно слышания я не знаю. А вот насчёт ясновидения можно разобратся. И если это есть то только сможете предвидеть. А упралять этим будет не возможно.

Лёшка Иванов

яснослышание это слышать мысли других.... раз вы не знаете что это. значит этого нет ...ясновидение, это знать что произойдет... даже если эпизодически

Pavel Yurevich

Ясновидением можно управлять реальностью и всей жизнью.
Видеть то, что хочешь и оно будет реализовываться .
Яснослышание -получение информации из информационного поля Земли и вселенной слыша голос, звучащий как бы сверху и издалека,
но явно ощутимый и реальный.
Слышать мысли других называется Телепатия
Получать информацию мысленно, то есть прихоят нужные мысли,
они приходят сами по запросу - яснознание

Альбина Латтарова

Если есть яснослышание, то надо разобраться сначала, кого вы слышите
Слышать мысли людей - телепатия - это разные вещи
Слышать мысли - это на подсознании ощущение
А яснослышание - явно ощутимый реальный голос
Всё это разновидности ясновидения.
Но реальное ясновидение обычно картинка.
Картинка бывает как перед глазами на экране, так и мысленное изображение,
не менее реальное как в кинотеатре, но тем не менее чисто мысленное
перед глазами его нет

Василий Ганжа

Было бы из указанного - такой вопрос не задавали бы

Анна Авдеева

Яснослышание бывает нескольких видов.
Самое простое и безобидное (на первый взгляд) - это активность вашего астрального поля. Но в этом случае ту информацию, которую вы можете получать - вы уже знаете.
Следующий уровень (самый опасный) - это контакт с тонким миром нижнего астрала. Информацию вы можете получать примерно на 60% достоверную.
Наилучший вариант - это связь с Высшими силами Светлого братства. Но для такого контакта идет длительный процесс подготовки физического тела и трансмутация чакр. Но, судя по всему, с вами этого не было. Значит у вас один из первых двух вариантов.
А применять можно просто задавая вопросы и получая на них ответы.