Ирина Званецкая

вопрос.. . Видеть будущее во сне, это ясновидение?

Алексей Евтюхин

Видеть будущее во сне - это Дар.

Это ясновидение, предвидение, яснознание.

Вне всяких сомнений.

Кто Знает, тот поймёт.

Н*
Надя *

это не ясновидение, так как ясновидение предполагает "видение глазами", картинками, в бодрствующем состоянии.
но это может быть видом пророчества (или не быть им) - как сно-вИдение.

Зухра Кришталь

Одно из составных, если сбывается в течении недели ...к примеру..

Настя Лощинина

Да. Много раз видел ситуации, которые потом сбывались.

Дамира Мавлянова

думаю это просто случайность, у каждого человека такое бывает когда нибудь.

Ви
Витаминка

Иногда да, иногда нет, учитывая ваши вопросы про яблоки, и иконы, это может быть и вариантом будущего, и вариантом прошлого, суть в потере, яблоки во сне, и иконы в физическом мире, говорят о потери кого либо из близких, сон можно отнести и к прошлому, но вот в купе с иконами, это возможно таки будущее, простите что ответила на три-в одном, можете быть не согласны со мной,)

Натусик Коровякова

ясновидение это не просмотры будущего, это разные вещи. Будущее всегда многовариантно