Маруся К

Как открыть дар ясновидения? Чтобы читать можно было мысли людей, видеть будущее и так далее? Подскажите.

Анастасия Васильева

Людей со сверхспособностями единицы! И нельзя вот-так вот взять и стать экстрасенсом!

Сергей Рогожин

Это лет 10 интенсивного обучения в толковой магической школе. И то, если есть база наработанная в прошлых воплощениях. Из 5-ти ясно видение открывается последним. Это открытие 3-го глаза.

Татьяна

читать книжки

Евгешка Лебедева

читайте соответствующую литературу

Михаил Fox

Я сама ищу как открыть этот дар. На всех была.