Ольга Семенова

как самостоятельно развинуть дар ясновидения?

+ постоянно снятся вещие сны

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Одна из вполне объяснимых возможностей развитого человека. Что у нас отвечает за энергию в теле? Чакры- энергетические узлы человека. . через них энергия вливается и выливается из тела. У обычных людей они не развиты, забиты так сказать. На любом занятии йоги идет работа с чакрами, думаю, с этого можно начать. Дальше когда больше поймете, сможете приблизится к тому что хотите. Вообще так же все это проделывать можно в Измененнном состоянии сознания там почти каждый сможет что нибудь сделать) удачи
О, если еще и сны сняться, значит ваши энерго-центры работают, просто развивайте это.

Наталья Александрова

Удар током активирует Реально все способности даже у неспособных. Это не руководство к действию. Не надо соватьдва пальца в розетку. Но если вдруг в грозувас ударит молния и вы останетесь живы-вас озарит со всей своей силой и яркостью этот дар. Больше никак))))