Наталья Посаднева

У кого есть ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ расскажите пожалуйста про эту девушку!

Зовут Яна

Нет у вас никого дара! Конткретного от вас ничего не услышала!
Ее больше нету... (

Убийство не раскрыто

Марат

Сложный характер. Эгоистична. Личная жизнь не особо ладится. Есть старший брат.

Наталия Румянцева

От ее взгляда мой дар пропал

Сергей

Эгоистичная, иногда грубая, прямолинейная .

Ольга Эценгерт

девочка как девочка

Любовь Саверская

Не приставай Нет ни у кого.

Ка
Катюшка

Интересно. Сразу не получается ...

Марина Сергеева

глазв мертвые, девушка неупокоена, не так давно погибла. . Последние года 2 возможно даже год. Оч сильное присутствие тут и волнение. Много внимания на ней