Рунов Серёга

видеть сметану во сне, к чему? Собиралась ее есть?

Olga Hlinovskaya

- такой сон говорит что наяву Вы вероятно будете жить в достатке. ... Видеть сметану — вас ждет наследство; Есть сметану — сон сулит только полное здоровье; Кушать взбитую сметану во сне — достигнешь уважения.

Ekaterina Artemova

Сметана относится к молочным продуктам, А Сонник утверждает, Что все они. Увиденные в сновидениях, Несут Вам информацию о благоприятных переменах и стабильности в жизни. Значение сна, В котором фигурировала Сметана, Может быть самое разное. На толкование этого сновидения влияет также и тот факт, Какое настроение оно оставило Вам. Сметана - к прибыли и получению наследства; к укреплению здоровья; к встрече с любовью, Новой страсти; к неприятным хлопотам и беспокойству. Пролитая в сновидении сметана - это символ беспокойства, Утери контроля над собой. В ближайшее время наступит ситуация, Которая будет очень сильно тревожить и волновать Вас. Если в сновидении Вы ели сметану и наслаждались её вкусом, То наяву Вас ожидает улучшение самочувствия, Выздоровление, Укрепление здоровья. Если же вкус Сметаны был неприятным, Она была кислая, То Вам следует внимательнее отнестись к своему здоровью, Вовремя принять меры профилактики заболеваний. Покупать Сметану в сновидении - встретить свою любовь наяву. Если Вы ели сметану, То этот сон может прогнозировать также болезни зубов и дёсен. Если в сновидении Вам привиделось, Что Вы едите сметану тайком, То в жизни Вы испытываете или вскоре испытаете чувство огромной вины за свои проступки и опрометчиво сказанные слова.

Алевтина =)

Сны происходят из-за сброса мозгом, лишней информации - это ничего не может значить.