Виктор

Почему . если. что то случается резко. тело само интуитивно решает любую

проблему и преодолевает преграду. А если готовишься. то может и заднюю скорость включить ? .Каталась на роликах. По дороге ехал парень. напротив. Он спрыгнул с роликовой доски и она по энерции поехала мне под ноги. Если бы меня попросили раньше перепрыгнуть ее. то никогда бы этого не смогла сделать. А тут не задумываясь перепрыгнула и поехала дальше. даже не оглянувшись.

Ме
Мехровар

инстинкт + Ангел Хранитель

Ир
Ирина

подключаются дополнительные ресурсы организма, которые мы обычно не используем.

Ba
Bad

инстинкт самосохранения. сработавший на интуитивном уровне)))

Cветлана

В стрессовых ситуациях организм подключает скрытые резервы и работает на полную мощность, что позволяет делать то, чего раньше казалось никогда не смогла бы.

Вера

Рефлекс, инстинкт самосохранения