Галина Саратовцева

Тот случай, когда непорядочность мужчины - ему во вред самому?

Мужчина безволен, находится под воздействием приворота. Просит снять приворот. Женщина (не привораживавшая) боится снимать с него приворот. Так как знает, что она ему нравится, и что он тоже не брезгует приворотами. Боится, что он освободится от приворожившей его и бросится делать приворот на нее, которая сняла.
Как быть?

Не лучше ли оставить мужчину под воздействием чужой воли? Да, он будет привороженным, но будучи привороженным, он не сможет сделать приворот.

Оля

Люд всегда под чужёй волей, радуйтесь! Пофигизм не к лецу вообще и зрявы всё о мистике, чек должен думать о других, без всяких там приворотов!