Shem Самойлов

Какие отношения между мужчиной и женщиной вы бы назвали непорядочными?

Здесь, в виртуальном пространстве)

Сл
Славик

Такие же, как и в реале. Какая разница где мы общаемся? Непорядочность она везде непорядочность.

Светлана Филиппова

не отвечать взаимностью..

Вадим Смирнов

Вообще, какими бы отношения не были, не стоит осуждать. Это личная жизнь, и у каждого она своя.

Юлия

Когда ОН мои ответы или вопросы ворует.

Елена Родина

Если он альфонс

Дария Езерская

Оскорбления. Хоть взаимные, хоть односторонние.

Игорь Арзамасцев

Вот такие. Разве это порядочно, когда думаешь что баба, а чувствуешь, что ошибся?

Юлия Тимощук

Неплохой ответ вы сами же и написали в дополнении.

Сергей

Какие отношения могут быть в виртуальном пространстве???

Gusserus

В вопросе есть ответ.

Владимир Куварин

У меня складывается стойкое ощущение, что непорядочность в отношениях для здешнего пространства норма...

Алексей Макаров

Придуманные сведения.

Ринат Фаткуллин

Когда один из них непорядочнй

Дарья Савицкая

отношений здесь нет и быть не может, люди просто разговаривают... думаю договориться всегда можно, если не игнор... О! ИГНОР!

Рома

Претензии.. какие могут быть претензии в виртуальном пространстве? По сути все мы далеки друг от друга ..и мысли чувств не передать- только словами.. не понимаются они точнее.. как ежели стоишь.. как есть - перед глазами.. Мы можем лишь- предполагать.. кто- что хотел сказать.. бывают же конечно - совпаденья.. но это лишь - везенье.. ну или- сила воображенья..

Ирина Басова

Отношения не могут быть непорядочными, они либо есть, либо нет.

Николай Кадушкин

Тут порядочные не бывают. ибо все под маской аватарки. это игра. новые роли.