Anton Bezverkhy

Что делать, если приходится иметь дело с непорядочным мужчиной?

Он не только не может передать сам беременной девушке, чтобы шла к родителям, но просит это сделать меня. Но мне приходится отрываться от работы и брать грех на душу и расстраивать беременную девушку.

А сам он боится ей сказать, ном еня заставляет

Он мой начальник. Сказал, что не даст работы, если не передам.

Irinka Gosteva

Не иметь дела с такими. Это как же он вас заставляет? Пинками и угрозами? Чушь.

Екатерина Андреевна

Не иметь с ним дело.

Владимир Комаров

нет конечно такого надо сразу посылать.. . а с другой стороны жалко девушку, еще не известно, как такое существо себя с ней поведет.

Ольга Трушкова

Только так!

Лилия Романцева

страшнее глупого начальника бывает только... подчиненный, безропотно выполняющий его глупые указы)))

Вя
Вячеслав

Терпи дальше, иначе зарплаты не получишь.

Michael Hussey

Похоже на какой-то бред!!!. В каких то фантазиях что-ли живёшь?