Н*
Настя **

Как быстро определить, можно ли с мужчиной иметь дело?

Вова Орлов

Сделай ему деловое предложение и посмотри как он будет его исполнять, сразу все поймешь!

Ел
Елена

посмотреть его портфолио и результаты предыдущих контрактов))))

Вячеслав Княжев

Смотря с какими недостатками вы не готовы мириться. например, я не буду иметь дело с изменщиками, другие же вполне могут терпеть измены. Одним не нравятся грубые, другие же, наоборот, таких ищут.... вопрос некорректен. Я не буду иметь дело с кабелями, и его обычно легко увидеть: сразу много комплиментов, общительный, начинает приставать с первого свидания, причем делает это профессионально, либо наоборот, специально предоставляет выбор, мол, я такой прям хороший, но если ты хочешь... но толкьо, Если ты хочешь!)))

Антон Юмаев

Если у Вас возник такой вопрос, значит уже он вам не подходит, а определить и понять человека путём тупого тестирования не реально!

White Sugаr

попросить сначала смеситель поменять

Сергей

переспи с ним)))))))

Елена Доценко

если до гланд достаёт то можно))))

Александр Князев

Для этого надо с ним пуд водки съесть

Екатерина Нефёдова

Напои его вусмерть. И всё сразу же станет ясно.

Света Дедкова

На это много времени надо. . .слушай свое сердце..

Ксения Абрамова

Часа общения в кафе как правило должно хватить) Ну если умная дефушка будет)