Елизавета Боня

Скажите, стоит ли иметь дело? Подробности все внутри!

Короче я познакомился с 35 летней дамой, она не замужем и детей нет, но мне 19 и конечно ей не смущает, а меня немного смущает и еще у меня не было вообще секса, но нетерпится с ней замутить и сделать это! Вот не могу все решиться стоит ли с ней иметь отношения или нет?

Алексей Гришкин

замутите хоть чему-нибудь научитесь!

Р@
Рррыся @}->

главное какой она человек а не сколько ей. . 15 лет разницы - конечно не мало, но любовь не знает времени

Виктор Филин

А ты думаешь по другому у кого-то?

Юлия Шаламова

стоит. но будьте осторожны в словах)
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом

Илья

Мне кажется, что стоит попробывать
Думаю дамочка опытная, многому научит

Павел Захаров

Мути конечно! Попытка, как говориться-не пытка.

Олеся Баринова

Смело мути. ))

Ирина Зверева

Смысла отношений нет. Они ни к чему не приведут. Да и девушка не замужем в 35 лет должна тебя насторожить. А вот секс стоит устроить. Только не советую давать обещаний.

Маргарита Макшакова

Идиотизм причем полный ! )))))) Ну или старческий маразм ! ))))))) А кому как, больше нравится !!!)))))))))))))))

Алексей Иванов

Спроси себя: «Действительно ли я думаю о чувствах своей девушки? » Если ты считаешь, что да, как лучше всего это показать? Проявляй силу, чтобы держать себя в руках, мудрость, чтобы избегать ситуаций, создающих искушения, и любовь, чтобы думать не только о себе.

Ваня Койпиш

Димитрий! Вперёд, без сомнений. Но и её не обижай.
Чтоб было что вспомнить. Удачи !