Валерий Большаков

Какому человеку в Любом случае угодить не удастся?

Atosik

))) если ты мужик, то должен понимать ...что женщине ...)

Ек
Екатерина

Который сам не знает, что хочет.

Юл
Юля

который сам не знает, чего хочет

Ал
Алена

если он определяет вас как -"чужой"

Анастасия

которому Вы ( образно) не очень то и приятны))

Вл
Владимир

Тому, который ставит себя выше всех. А, вообще то, и с какой стати угождать.

Инга

А зачем кому-то угождать? Будьте самодостаточны и независимы!

Алексей

Который полагает, что вы помеха его цели, к примеру, цели следовать Богу.
*если атеист только не пойдёт против самого себя (то есть, перестанет быть таковым) , то угодить настоящему веруну не сможет; как и тот не сможет угодить атеисту.