Дмитрий

Всегда у Брюс Ли использовал правостороннюю стойку?

Дмитрий Глущенко

Боевая школа Брюса Ли. Книга 1. Приемы самообороны
Ли Брюс. Все книги

Брюс Ли начал обучение боевым искусствам с Вин Чунь. Может быть, потому, что в своих тренировках он почти дошел до фанатизма, он смог превратиться в философа, мастера своего дела и новатора. Ли выработал свою концепцию боевых искусств, Джит Кун До, или `Путь Опережающего Кулака`.

В этой книге серии, подготовленной его другом и учеником М. Уехарой, используются фотографии из личного альбома Ли.

Сергей Токарев

не всегда читай его книгу там есть и стойка против леворукого