Степан Милованов

кто круче Брюс Ли или Боло Енг?

Сегодня мы поговорим о двух колоритных бойцах, легендах боевых искусств. Один из них выдающийся мастер стиля винь-чунь, создатель собственного течения, известного сегодня как джит кун до (путь опережающего кулака) . Это Брюс Ли.
Второй боец ---обладатель чёрного пояса по сётокан каратэ (ближний бой) и обладатель наград в боях древнекитайского стиля тайчи. Резко выделяющийся телосложением Боло Енг. Наиболее известен своей ролью Чонг Ли из 'Кровавого спорта', где играет противника Жан-Клода Ван Дамма (в роли Фрэнка Дюкса) .
Делимся мнением, друзья

Анна Кулагина

"...мистер "Colt" всех уровняет"

Станислав Соколов

Оба круты.
Но Брюс ли легче и шустрее.

Александр

видел как то хронику их боя на каком то турнире брюс сделал ногой удушающий залом йену и победил

Имран Ахмадов

Боло так же владеет Винь-Чунь