Ruslan Pashaev

что круче кун-фу брюс ли или карате чака нориса? чат норис тоже мне нашёлся. чо этого гамадрилу все уважают. он только и

умеет нагой махать и крутиться. просьба ответить по существу.

Ма
Мауфия

ты сравнил Брюса Ли с говном)

Александра Морозова

Они оба актеры. Их кунг-фу весьма далеко от кунг-фу настоящих мастеров, которых не увидишь на экранах.

А вообще-то чтобы сравнить, нужно устроить поединок. К сожалению, это не возможно, да и захотели бы они?

Димитрий Бобров

Бой Брюса Ли и Чака Норриса смотреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=K4ahrGGsNoc
Но надо помнить вот что: ОНИ АКТЕРЫ!

Степан

Вообщето у Брюса-ли нет оффициальных титулов, он АКТЕР а Чак норис оффициально семикратный чемпион мира по карате! , ты знал об этом? , какойже он гамодрил? он уважаемый во всем мире спортсмен и актер!!!.