Аленка Руденок

есть такой крендель как Брюс Ли. о нем множество легенд ходят.

одня из них гласит, что он выиграл около 400 поединков. хорошо. верим. но подробности где:
1. соблюдалась ли весовая категория бойцов?
2. какой контакт был- полный? С ПЕРЧАТКАМИ? и с защитой?
3. куда разрешались удары? в глаза? в горло? шею? пах?
4. кто побежденные Брюсом? имена скажите!

Антон

Его уже нет, но легендой он остался. Так что, ответов на ваши вопросы вы уже не получите..

Вячеслав Трофимов

К сожалению Брюса Ли уже нет в живых. Великий был спортсмен.

Алтын Касымбеков

Ли не участвовал в официальных боях.

Валера Коробов

КРЕНДЕЛЬ-. Сдобная витая булка в форме буквы В. При чём тут Брюс Ли?

Дмитрий Федоренко

Сам ты крендель. Комплексы точат?

Ольга Латушкина

В основном он публично демонстрировал чудеса ловкости и скорости, именитых профессионалов официально он не побеждал. Побеждал он в основном китайцев с непонятными именами, нарывался на всех без разбору, начинал с бокса в школе, продолжил гопотой на улицах, потом началось винь чунь со всеми его нюансами, потом он созывал иежстилевые поединки - китайские мастера свое достоинство уважали и скорей всего подлых ударов не делали.