Сергей Омельчук

Правосторонняя стойка

Боксёр. Левша. Опыт 10 лет. тренер с самого начала не знал что я левша и не предал этому особого значения. теперь боксирую в левосторонней стойке, как можно быстрее переучиться к другой стойке? думаю, тогда буду точно класть всех

Надежда Гулевич

попробуй поменять тренера, но честно говоря не думаю, что ты сможешь так уж легко переучиться - руки уже работают по-разному, так что это скорее всего иллюзия что ты будешь всех класть