Анечка Предель

Как лечить правосторонний оофорит?

Здравствуйте. Мне 23 года, незамужем. Год назад я ходила на Узи, у меня выявили миоматозный узел и воспаление правого яичника. Год я не лечилась, и спустя год яичник увеличился и в нем образовалась киста. 4,5 года назад у меня был овоспаление обоих яичников, я его вылечила, но правый яичник не до конца долечила, и видимо за эти годы воспаление добавилось.

Дело в том, что сейчас нет возможности сходить на прием к врачу для назначения лечения, и хотела бы узнать, мог бы кто-то из Вас-врачей назначить лечение тут? Желательно без уколов. Тем более сейчас лето, и насколько я знаю, летом уколы делать не желательно.

Вот результаты УЗИ:

Миоматозный узел- 14 мм. (за год не вырос и не уменьшился, узист сказала, что лечение не нужно, т. к. не растет)

Размеры правого яичника: 67*44 мм. В структуре желтое тело д. 29 мм. с дисперстным взвесью.

Левый яичник: Не увеличен. Размеры 37*21 мм. В структуре антральные фолликулы обычные д. до 5 мм.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Миоматозный узел тела матки интерстициальной локализации.
УЗ-признаки хронического правостороннего оофорита.
Киста желтое тело правого яичника.

Заранее спасибо огромное.

Екатерина

Вы это ВСЕРЬЁЗ?? ? Нет, мне действительно непонятно: Вы реально рискнёте начать "лечение" по назначению неизвестного "врача", сидящего за тридевять земель "по ту сторону монитора"? "Врач" не зря взяла в кавычки, потому что ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач не назначит лечение не то что по интернету, а даже в реальной жизни по одному только результату УЗИ, не видя пациентку и не зная её анамнез.
Молодая женщина, вся жизнь впереди, а Вы искалечиться хотите!