Диана Потапова

можно родить после правосторонней трубной беременности

Можно ли родить после правосторонней трубной беременности, труба удалена?

Влад Ланевский

Естественно, ещё одна труба ведь осталась. Но даже если и вторая будет утрачена - всё равно родить можно, только тут уж кроме традиционных усилий нетрадиционные придётся предпринимать - квоту получать, возможно, в другой город ехать и т. д. , а там уж врачам надо будет постараться.