Алена Руденко

Можно ли выходить на улицу с правосторонней пневмонией?

Света Верясова

Ни в коем случае!! ! Пневмонию нужно лечить в стационаре, а если дома, то в это время никаких улиц.

Мария Федотова

Можно и с температурой 40 пробежку в январе скажем в шортах устраивать. Ну а если серьезно у пневмонии есть продолжения. Причем два. Первое это осложнение и астма на всю жизнь. Вы хотите задыхаться и ходить всю жизнь с брызгалкой для полости рта. Воторое это плеврит. Скапливается жидкость в легких. А вот это уже не шутки. А так решать вам. Можете выходить конечно. Но я бы не стал. С уважением.

Ок
Оксана

для чего? чтобы скорая с улицы без сознания забирала?.. почему с пневмонией не в стационаре находитесь? жизнь не дорога?

Александр Щербаков

пневмония может и с летальным исходом быть
какие улицы, к черту.... ЛЕЧИТЕСЬ!!!!

Шавкат Шарипов

можно, но не нужно. С пневмонией вообще лучше в больницу

Наталья

Большинство не знают, что такое пневмония и не рекомендуют выходить на улицу