Саррарина Коверницына

Выход в люди при пневмонии

У меня пневмония уже вторую неделю, то есть с 30 сентября. Лечусь антибиотиками, небольшое улучшение есть - температура спала, кашель уменьшился, общее состояние стало лучше. Но в целом болезнь еще присутствует, и есть проблема - в воскресенье, 14 октября, у меня одно очень важное мероприятие, которое в принципе нельзя пропустить. Длиться оно будет около полутора часов, но там будет огромное сборище людей в закрытом помещении, поэтому я и боюсь за своё здоровье - вдруг успею там какую-то заразу подхватить? Скажите, желательно, кто болел - возможны ли какие-то серьёзные осложнения после посещения общественного места?

Сергей Матросов

А другие люди, которые от вас могут заразу подцепить, вас не интерисуют? . Вот этим наш менталитет отличается от менталитета остальных людей.

Оксана Фокина

Мне наши студенты нравятся... недавно такой же неделю ходил. .
Маску надньте- и людей не заражайте!
И идите... один черт пойдете, что бы вам не посоветовали!