Ра
Раяз

дорбый вечер! мне поставили диагноз по узи, правосторонний оофорит, какое лечение щадящее, если я кормящая мама???

Анатолий Клементьев

травы (разумеется те какие можно кормящим) , теплые микроклизмы с ромашкой, вообще тепло, разнообразные свечи туда или сюда (возможны варианты) например Виферон 2

Сергей Катанцев-Черкесский

Такой диагноз по УЗИ НЕ СТАВИТСЯ!!!! Меняйте врача или поймите, что вы здоровы.