Людмила Чепурина

На узи поставили диагноз: Двухсторонний Оофорит. К врачу пока не смогу сходить. Кто что про это знает?

Клавдия Фурсикова

все знает СЕТЬ.
в Поиск наберите 2 слова - ваш диагноз.
откроются тысячи ссылок.
начитаетесь.. . особенно если с осложнений начнете читать. .
завтра же у врача будете под дверью. .
а мб посмеетесь и все....

Ганга Уразбаева

Это воспаление обоих яичников, где то вы простудились, за лечением только ко врачу и не затягивайте, а то передет в хрон. стадию.

Ирина Тихомирова

Ну не ходи сейчас, некогда ведь... .
Потом набегаешься-когда бесплодие будешь лечить после своего воспаления яичников.