Фа
Фарид

помогите кто знает!!! сходила на узи плода на 28 недели

околоплодные воды 81,0
вес 721гр
плацента 26мм
и к тому же ставят ВПР, порок развития в скелете, на узи увидели кисть руки, а трубчатую кость не видит. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ????

Адам Ясаев

С этими анализами УЗИ идите к врачу и всё у него спросите.

Александр Прудников

сходите еще раз на УЗИ, но в другое место.

Gevorg Azatyan

на узи все возможно! у меня 2 года назад левого придатка не увидели - удивленно поинтересовались - была ли у меня операция (хотя швов нет!)

Ольга Сенниковская

если в заключении узи что-то не ладное, нужно с результатами идти сразу же к вашему гинекологу, еще раз должны отправить на узи, либо назначить какое то лечение

Па
Павел

Сходить на повторное узи в другую клинику! И НЕ НЕРВНИЧАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! У нас в России нет достаточной квалификации у специалистов, чтобы распознать ВПР! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБКОЙ! ТОЛЬКО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!! ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ!!!

Роман Платонов

Все возможно. Возьмите результат УЗИ и пройдите к своему ЛВ за консультацией. Он вам даст совет и поможет определить, что не так.
Контрольное УЗИ вам все равно скоро назначат, поэтому смысла нет бежать на него сейчас.
ЛВ увидит полное заключение УЗИ со всеми маркерами ХА, нам они вообще не известны. Паниковать сейчас не стоит.

Андрей Лакомов

Еще раз на узи, в другое место, к другому специалисту. Я тоже в 28 недель делала, увидели непонятно откуда взявшуюся миому матки, старую плаценту с кистами внутри и зазубринами по краям, и порок сердца у ребенка. Хорошо хоть врач отправила переделывать. Оказалось все хорошо, сердечко хорошее, пороков нет.

Людочка Гончаренко

Сходите к другому врачу. УЗИ часто ошибается. И не волнуйтесь вы так - это вам сейчас очень вредно

Ксюнечка Серегина

Обязательно сходите в другое место на повторное УЗИ, в хороший мед. центр. Бывают такие горе-узисты, которые подобного рода знания получают на экспресс-курсах. Не паникуйте раньше времени. Никогда н доверяйте мнению одного специалиста. Удачи вам!

Наталия Палчей

Одной знакомой на УЗИ сказали, что у ребенка только одна нога.. . Тоже примерно на таком сроке. Ну, и что? А нормально всё, родился с ДВУМЯ ножками. Сейчас уже фиг догонишь.. . Не паникуйте, сходите к другому специалисту.