Беременность и роды

Хочу сходить на УЗИ(срок около трёх недель),должно показать,если патология какая-нибудь?Не дай бог конечно....

Узи определит маточную\внематочную б-ть, размер плодного яйца и срок точнее, ну и здорова яэто б-ть или нет.
Динара Кабекова
Лучший ответ
Меня поражает безграмотность наших женщин... .
Там еще только плодное яйцо в лучшем случае, какие паталогии!!!!
и что вы там надеетесь увидеть? Думаю, что узи даже не разглядит вашу беременность
Татьяна Нефф
рано еще. ни чего из патологии не покажет.
нет еще ничего невидно - только плодное яйцо будет видно и то еле еле. Патологии выявляют после 12 недель. генетические анализы берут.
Ольга Краевая
Патологию не покажет (рано очень) . Внематочную покажет не раньше 4 недель.
Марина Баглова
Пока только локализацию плодного яйца, о патологиях плода говорить рановато. Это пока только плодное яйцо.
Маточная/внематочная - покажет, патологию (у ребенка? ) - нет. Да, не пугайтесь вы так на счет патологий. Будьте спокойны. Тогда и малышу будет хорошо.
покажет только плодное яйцо.
не думаю. смотрят маточная беременность или нет, сколько их там, приблизительный срок
Gauhara Meshitbayeva
в 3 недели эмбрион как горошинка, если не меньше. его на узи еще бывает вообще не видно, если не успел опуститься в матку и прикрепиться. на патологию смотрят с 10 по 12-13 недели
Oksana Buhanseva
Нет, ты посмотри на плакате в консультации. как выглядет человек 3х недель от зачатия, что там можно увидеть-ни рук, ни ног еще нет! В недель 5 и то просто пишут-желтое тело в таком-то яичнике. зародыш есть и все. в 10-12 недель первое узи, на котором хорошо человечка видать и, если грубая патология. то скажут. Но чаще всего, если так. то беременность прерывается сама по себе-так природой устроено. Короче, не бери ты тяжелое в руки. а дурное в голову!!!
слушай ты меня пугаешь! Ты так боишься беременности, ждёшь с ужасом приговор? Всё будет хорошо! Не накручивай себя так!
Дарья Дранова
на таком сроке-нет
маленький эмбриончик увидишь на мониторе с ноготок размером. а паталогии у ребенка могут выявить при тщательном обследовании. необходимо будет сдавать анализы кровь, мочу. ничего страшного и это уже ближе к 11 -16 неделям.
Сердцебиение только с 5 недели, а на счет патологий еще рановато, наберитесь терпения.
очень маленький срок удачи
Никаких паталогий не покажет точно, сердечко биться начинает и то только на 5 неделе. В 3 недели узи может и плод не распознать даже, слишком маленький срок
на таком сроке определяют только маточную и внематочную беременность. Откройте и почитайте любой календарь беременности. На таком сроке видно только плодное яйцо. На УЗИ его размеры скажут и сколько это приблизительно неделек. Первые паталогии определяют на 10-12 неделе, когда делается первый скриннинг.
Zuhra Hihizova
ниче не покажет. Рано еще