Виктория Лапатина

температура не спадает больше месяца. Гинеколог поставила диагноз оофорит. Неделю прокапали цефтриаксоном 2г в/в,

Метрогил. Но температура какая была, такая и осталась. 37.3- 37.4. Все суставы болят. Что со мной?

Любим Хорватов

у меня температура год с половиной 37.3-37.6 оббегала всех врачей причину так и не нашли каждый день в разбитом состоянии

Ко
Котёнок

так поди еще и артрит приключился.. ревмотесты то что не сдаете? инфекцию ищите- хламидийная инфекция дает воспаление суставов