Дмитрий Шестовицкий

Как выучить стойку на руках??? Обучалки не предлагать, надоели уже! Есть ли какие нить подводящие упражнения?

Анна Берне

Попробуй становиться на руки, ноги к стене и отталкиваясь от стены пытайся устоять.

Дима Тишкин

У стенки тренируй, можно упор на руки ворону

Ekaterina Artemova

сначала надо стоят у стенки. что бы научится стоят на руках нужны сила в руках, постоишь у стенки, а потом пробуй без стенки сразу не получится но потом со временем сможешь) я тоже так училась)