Юлия Балашова

при отжиманиях руки разводятся в стороны, а не под себя. значит руки слабые?

Диана Базанова

Я думаю это просто с непривычки ))
Каждый час по 5-10 раз и за 2-3 недели будешь без проблем делать ))

Ал
Александра

руки поуже поставь под себя пойдут. на трицепс нагрузка идет. шире руки- сторону больше на грудь

Ар
Артур

Под себя? куда ты их пытаешься под себя загнуть? Когда отжимаешься, в любом случае локти будут подниматься сбоку от туловища - это анатомически правильно.

Карим Ниязов

Попробуй подтянутся. Напиши сколько ты отжимаешься и подтягиваешься. Не всегда это зависит от этого этой причиной может быть вес.

Павел Серебренников

При не знании ответа на математический вопрос,не значит что мозг слабый...это значит что мозг не подготовлен для правильного ответа...так и со всеми остальными частями тела...это не значит,что они слабые это значит....как говорится "тупость" это не форма отклонения,но форма адаптации...

Иг
Игорь

нет это два вида отжиманий, на трицепс и на грудь-локти в стороны! хотя грудь всегда сильнее, ставь руки вплотную а локти назад-качает трицепс

Ирина Беккер

нет, у меня так же было, но когда начал разными видами отжиматься всё стало просто

Нина

Это значит, что не умеешь контролировать свои движения