Дима Дима

Нужно сдавать физо отжимание силы в руках хватает слабое место поясница

Какие делать упражнения для укрепления поясницы в обшем не боль а просто прикращаю отжиматься не могу больше держать спину. Помогите.

Оленька Береснева

Так это, батенька, пресс слабоват! Вы прогибаетесь в пояснице, но держит туловище в этом положении пресс, а не поясница. Качайте пресс.
Поясню на всякий случай. Сгибает туловище спереди пресс, а разгибает туловище сзади - поясница. Если слаб пресс, то туловище прогнётся животом вперёд (например, если стоите, держа штангу за спиной) , а если слаба поясница, то горбится спина (если стоите со штангой в руках впереди тела) . У вас выгибается живот - значит не держит пресс.