Оксана Голенкова

Качается ли отжиманиями поясница?

После отжиманий от пола чувствовал поясницу, после отжиманий на стульях она в конец забилась, я отжиматься не мог, еле добил до конца. О чем это может говорить?

Рома Устинов

отжиманиями вобще ничего не качается нагрузка мала! простыл. прострел, защемил или многое другое

Дмитрий Берестовой

Ну не то чтобы качается. . Статикой сложно что либо накачать. Но укрепляется, да.

Ол
Олег

Ничего не качается, это физкультура.