Анастасия Колупанова

отжимания на кулаках влияет как-то на силу удара?

Андрей

да, отжимайся взрывным методом, т. е с хлопками у груди.

Ма
Машулька

Влияет особено когда ты отжимаешся на скорость, и ещё не так кости на кулаках видно будет

Елена Куликова

влияют и даже очень.

Минзифа Уланова

Масса умноженная на ускорение
Нужна РЕЗКОСТЬ, без этого природного дара труды даром, можно достичь упорными тренировками, и даже высот, но конституцию не переделать.

Ек
Екатерина

Конечно! Мотолыжки не только выпрямляются, но и становятся плоскими и жестче, да все в отжиманиях влияет на силу, настолько, что со временем не чувствуешь свою силу - тебе кажется что задел или прихлопнул слегка, по-дружески, а люди жалуются, что им больно .