Антон

Левая рука слабее правой, занимаюсь только отжиманиями

Я кроме отжиманий ничего больше не делаю, и я заметил что левая рука меньше в обхвате чем правая.
Как это исправить отжиманиями? Просто ходить в зал нет возможности.

Антуанетта Чернецова

Начать дрочить левой рукой

Александра Демидкина

дрочи левой - она нормализуется ))

Алексей

чтобы исправить диспропорции тела нужны тяжелые базовые упражнения, тело вырастет, само по себе все нормализуется. просто нужно время.
дома отжиманиями вообще дохлый вариант, не выйдет ничего.

Марьяна

а отжиматься и подтягиваться на одной руке уже не варинат?

Ну
Нурканат

Дисбаланс (разница) будет по-любому, чем больше занимаешься тем больше дисбаланс.. . У всех так не парься.. . Руки только разные)

Влад Ибрагимов

не знаю не знаю я думаю это у всех так кроме левшей) посуди столько лет движений правой рукой- сколько слов написал ручкой, и. тд

Наталья Голикова

Скоро и правая отвалиться.. . А что, чтобы заниматься не только отжиманиями надо именно в зал ходить? Где отжимаешься не судьба что ли заниматься, приобрести стойки, скамью, гриф, пару гантелей и блинов... отмазки "..нет возможности", ну и дальше тогда продолжай к. йнёй маяться

Ольга

так всегда

Ра
Раяз

от постановки рук многое зависит)) , криво отжимаешься))) , в нашем теле все едино*)) чем шере хват тем больше нагрузка на грудь, чем меньше хват тем больше нагрузка на трицепс и бицепс