Дария Езерская

Занимаюсь айкидо. Но проблема в том, что левая рука гораздо слабее, чем правая.

Но проблема в том, что левая рука гораздо слабее, чем правая. Отсюда и проблемы с освоением приёмов. Может кто-нибудь знает, какие именно нужно делать нагрузки, чтобы силы в обеих руках были равны?

Валерий Евдокимов

Если ты правша, то попробуй сменить стойку на противоположную и работать так 2-3 месяца не меняя стойку на стандартную для тебя (пока не станет нормой)
Т. к. в айкидо сила не главное, то качать руку бессмысленно... это противоречит учению

Сергей Стадник

человеческое тело симметрично, одна сторона не может быть слабей другой

Мария Толокнева

Мне кажется со временем должно пройти. У меня так тоже раньше было, но потом постепенно прошло

Ainura

Согласен с Леной! У многих такое было!