Вероника Львова

Скажите что лучше заниматься айкидо или футболам? мне надо выбирать подскажииииите

Елена Ерохина

Карате киокушин, лучшее

Катерина Базанова

Если мечтаешь стать как Пеле тогда футбол. А если для общего развития .то я выбрал бы Айкидо.

В*
Виктория ***

Айкидо! В жизни больше пригодится. Ну ты подумай, чем тебе пригодится футбол? Если займешься айкидо то каждая девушка будет чувствовать себя уверенной в том что никто на неё не нападёт. Конечно последнее слово за тобой но я советую Айкидо.