Dina Goron

почему правая рука перекачена а левая слабее это нормально

Екатерина Бондаренко

Насколько сильна разница? Небольшое различе всегда будет и в силе и в объемах, наверное, даже если притормозить правую и попытаться подогнать левую) Начинай всегда с левой, сколько повторений сделаешь с левой, потом делай столько же с правой. Всё просто, на самом деле такая проблема у всех правшей. Если несильно отстает, то и париться не стоит. Просто научиться нужно нагружать обе руки одновременно !

Марина Шкляева

Это у всех так. Норма.

Aisha Ahmed

ну, если ты правша то ты делаешь многие дела правой рукой. естественно она у тебя будет больше;)

Эрадж Иванов

Так у всех людей

Сергей Семенков

а у меня наоборот я правша .а левая накаченей

Н.
Наталья .

Всё верно, человек асимметричен, левая часть действительно левая.