Ибрагим Ибрагимов

носить часы на правой руке нормально? У меня на левой руке они болтаются.

Марианна Бурыкина

Нормально,не на ноге же их носить.

Михаил Артемьев

Ну я ношу на правой руке, и что? Мне так удобней, потому что я левша, а во-вторых, шпенёк для завода не мешается. И никакой путин тут ни при чём.

Tonny

у путина спросите

Андрей Запертов

Конечно нормально-для бездельников. Раньше как было-что бы они дольше служили хозяину и не сломались от тряски, их одевали на левую руку. Так как правой рукой работали-забивали гвозди, рубили метал, тесали брёвна и тд.. Сейчас только торгуют-поэтому особо правой рукой не трясут.

Даша Богданова

Если человек левша, то нормально...

Алексей Бойко

нету разницы на какой руке носить часы. Хотя часы обычно под левую руку адаптированы.

Ви
Виктория

"Плешивый" на правой носит)))

Александр Котляров

На правой не удобно их носить.

Александр Немчинов

Если удобно, то почему бы и нет . Обычно часы на правой руке носят левши .

Сергей

А чё, мобилы нету? Там есть часы.

Валентин

малышева знает

Евгений М

Вот и у меня... Поэтому ношу на ПРАВОЙ!