Елена Линцова

На правой руке часы носят только гомосеки? или все таки нет?

мужчина, вы - гей

Витек Тофан

полный бред, носят кто на какой привык и кому на какой удобней

Гульнара

Левши обычно.

Ки
Кирилл

Путин, носит на правой.

Вячеслав Цой

я - да, очень я мужиков люблю

Рамиль

Что за глупость.. . Левшам удобнее на правой, т. к. они пишут и многое делают левой и в следствии правая рука свободна и можно посмотреть время не отрываясь от дел! У Правшей соответственно наоборот.

Чугай

левши носят на правой, потому что левой пишут, а писать с часами неудобно

Принцеса

Счастливые часов не наблюдают и не носят их вообще!

Лебедева Надежда

Ну если Путин, тогда да)

Андрей Додонов

я тоже ношу!! ! и я не гей, я тётенька!!!!

Ирина Карпова

Нет связи, кто как хочет так и носит

Наталья Ушаткина

у нашего президента жена и 2 детей. не думаю, что он гомосек.