Светлана Макарова

а почему все влеятельные люди носят часы на правой руке?

Людмила Дозорцева

Я ношу на правой, хоть и не левша мне просто так удобно.
А влиятельные личности носят на правой наверное им тоже удобно, или они левши, или хотят выделится из серой массы.

Владимир Хлопунов

я тоже ношу, но ведь не влиятельный чиновник. Просто мне, как левше, это очень удобно, особенно при писанине.

Татьяна Иванова

Чтобы, когда им целуют руку, люди видели что это Ролекс, а не какая то дешёвка.

Оля

прикольно)) ) я влиятельный человек)) )
может, они на Путина насмотрелись? он вроде на правой)
_________
но это вообще кому как удобно. мне, например, мелкие удобно носить на левой, крупные - на правой. Не знаю почему.
Но я замечала как на левой, так и на правой. У МJ тоже на правой, кстати)
Но у некоторых я замечала на левой!.

Емельянова Алена

Правильно носить на левой..

Владимир Гредасов

Потому что, как правило, пидарасы...

Улан Бектемиров

А ты на левоЙ?? ? Ну и пень.

Темкинъ Temkinn

А я не влиятельный человек, а просто левша. Поэтому на правой руке ношу и часы, и кольца, и сумку справа вешаю, и писать удобнее, когда часы не мешают

Марина Цыганкова

Потому что так носит Путин.