Мария Лукичева

Можно ли носить часы на левой руке, и в тоже время носить цепочку на правой?

да я знаю что на левой, я про то, что можно ли на другую руку еще цепочку нацепить?

Андрей Янин

Я тоже левша, я вообще не ношу не часы, не цепочку. Но для тех кто это вполне нормально)))

Анастасия

а почему нет?)

Надежда Соколова

часы и носят на левой....

Александр П

Я ношу браслет на левой руке и часы на правой. Так как я левша. и так удобней подводить часы.

Rycik

что не запрещено, то разрешено!))