Julia Fokina

Кто носит часы на правой руке?

Veronika Gagarina

Левши, как правило.

Сергей Кузнецов

У меня карманные.

Ion Zavtoni

Мой друган.

Start Master

я ношу, я правша, и мне кажется так удобнее, если правая рука активнее

Tamirlan T

Кто хочет, тот и носит.

Алексей Самарин

левши) (свой опыт)

Светлана Солопова

Праворукие часоносители.

Дмитрий

Президент...

Оксана Соломатина

не знаю почему, но ношу на правой руке, хотя кем-то положено на левой

Ксюша Андреева

а мне на левой удобнее намного! МОЖЕТ ЭТОТ ПРИВЫЧКА из детства!!!!

Екатерина

Обычно носят правши на правой руке чтобы усилить силу своего удара

Станислав Горяев

На правой руке удобно смотреть !

Diana Sidali

Я например правша, ношу часы на левой руке. Не знаю как так получается, но очень часто попадаю в ситуации, где без кулаков не обходится. я правша, рука ударная-правая и очень неудобно когда на ней часы, они даже не то что мешают, чаще ломаются)