Ekaterina Puryasova

Что лучше носить на цепочках?

Просто некоторые два креста носят на одной цепочке.А вообще другим нравиться одевать сразу 4-8 цепочек...

Di
Dima

Подкову на счастье.

Валера

трусы.

Андрей Паршин

Кулон, крестик. То, что там обычно носят! Странный вопрос.

Ев
Евгения

крест или череп

Адиль Саалиевич

все индивидуально и сказать что лучше нельзя. кто носит крест, кто знак зодиака, кто просто ювелирную повеску ни о чем, а кто одевает знак со смыслом или же свой талисман. кому что нравится, а не что лучше