Алексей Алексеев

Почему все так странно реагируют на то что я ношу часы на правой руке?

Любой человек который замечает (все кого я знаю носят на левой) это, сразу задает вопрос почему я ношу часы на правой руке?

Настёна I-Am-Happy

Да! А я носки и босоножки!

Геннадий Орлов

Вопреки общепринятому мнению, о том, что часы следует носить на левой руке, ни в одном законе это не прописано. Более того, часы смело можно носить на правой руке и человека сделавшего вам по этому поводу замечание смело можно обвинить в невежестве. Как и для левых рук, праворучные часы не редкость, а вся разница заключается в расположении механической головки для подзаводки часов. Если эта самая механическая головка расположена на правой стороне, значит это традиционные часы для ношения на левой руке. Если же наоборот, головка находится с левой стороны, то тогда такие часы носят на правой руке. Что ж, на какой руке носить ваши часы никто за вас не решит, и к тому же за ношение на «неправильной» руке в нашей стране в тюрьму не сажают и штрафы не выписывают) )

Влад Алешин

я ношу на левой, но как-то никогда ни к кому не приглядваюсь на какой руке кто носит... и чего спрашивать? тут и так все понятно... кому как удобней

Ольга Корнеева

Левша? Путин, вроде, тоже на правой

Дима Сидонов

Я не поверю, если вы скажете, что надеваете так часы не для того, чтобы привлечь внимание. Или вы хотите привлечь внимание кого-то одного, а чтобы другие не замечали?

Светлана Оболенская

Долбаебы, бей им по ебальнику за такое...

Алеся Кабаева

потому что, вы общаетесь с идиотами... почему... сама такая

Ирина Золотова

да какая разница где их носить, главное удобство для вас

Светлана Щипкова

я всю жизнь ношу так и ничё..

Лаврентий Лубягин

Мне удобнее часы носить на правой руке, все знакомые начали говорить что так не правильно, и часы носят только на левой руке, так я их совсем перестала носить