Володя Андрианов

Я правша. Почему левая рука наносит более тяжёлые удары, чем правая?

Почему левая рука наносит более тяжёлые удары, чем правая

Лидия Филимонова

Возможно, у тебя от предков мозг контролирует по большей части левую руку. Может быть, у тебя плечо просто на левой руке сильно развито, и удар проходит мощнее. Поспрашивай родителей/сестёр/братьев, были ли у вас коренные родственники левши?

Елизавета Виноградова

Левая более расслабленная-значит тяжелее отсюда тяжелей удар!

Акылбек Калчаев

У меня например, да и у всех в основном левая рука слабее правой. Но я занимаюсь боксов, и у меня со временем выровнялось 🙂