Юл
Юлия

по какой руке верно гадать правой или левой будущее я правша

мне по правой на будущее гадали это правильно?

Павел Троицкий

Смотреть нужно всегда обе руки. В вашем случае, левая - что дано от рождения, правая - предсказывает и отражает всё то как вы строите свою жизнь.

Lika Len

По левой

Алексей Рогожин

левая - врожденное
правая - приобретенное

Наталья Голикова

если моя судьба прописана в моём днк то какой смысл жить? я как программа в компьютере, вся моя жизнь предрешена? нет, я не верю в хиромантию, а если она реальна, то я предпочту пойти против системы, да я предпочту быть как вирус, чем подчинятся предписаному сценарию. свобода выбора, всё что есть у человека