Максим Афанасьев

Я правша, почему у меня левая накаченней правой?

Я правша, почему у меня левая накаченней правой? и на левой вену хорошо видно на правой ее нет, когда делаю допустим гантельки на бицепс когда левая уже не может поднять правая еще может раза 2-3

Только давайте без такой хуиты как дрочи правой а не левой)

Я парень !

Нет, конечно) что за бред?

Olga Sukharenko

Елена, надо учитывать все особенности вашего организма. У вас было ДЦП в детстве?

Marina Zamulko

да кто вас знает трансвеститов почему так! обычно наоборот а увас се не как у людей!

Ан
Анютка

у меня на левой бицухе четко видно, что она состоит из двух мышц (по центру канавка проходит) . Грудные тоже не симметрично растут. Природа.

Николай Грушин

в твоем вопросе ответ уже содержится: занимаешься гантелями, делаешь изоляцию, не имея массы. вот и идет фигня полная. на полгода забудь о тренажерах, всяких там подъемах гантелей на бицепс, трицепс и прочие мелкие мышцы (каждый поймет в меру своей испорченности :-))) ). делай только базу.
т. е. только становую, жим лежа, приседы. ну можешь еще армейский жим поделать. и все у тебя станет не только одинаково (и руки и ноги) , но и еще гораздо сильнее и, поверь, больше чем сейчас.

Яна Абашина

дрочишь левой