Калипсо

может с кем то было такое

я очень сильно помешался на деньгах готов всех продать ну почти всех постоянно покупаю всякие лотерейные билеты уверен что выиграю миллионы готов человека убить за деньги очень хочется денег последнее время вк закидываю картинки только денег даже не понимаю что со мной раньше баловался ставками ставил просто так а сейчас у меня цель как бы выиграть много много я постоянно думаю о деньгах уже и родители заметили что со мной что то ненормальное происходит я не знаю может у кого то было подобное че делать уже пиздец какой то все мысли разговоры про деньги одни деньги на уме

мама тоже самое говорила сходи к психологу я сказал что лучше пущу эти деньги на ставки и выиграю еще больше

нет о самооценкой у меня как раз таки все очень хорошо и я знаю что я из себя представляю и окружающие как бы признают не жалуюсь

Евгений Крайнов

Во наш клиент :)))

Ольга Филиппова

Обычная зависимость. Сходите к хорошему психологу.

Ольга Иванова

Вам видимо кажется, что деньги дадут вам то, чего очень не хватает в жизни. А нехватает видимо нормальной самооценки, признания окружающих, веры в то, что вы из себя что-то представляете и самое главное ЛЮБВИ. В этом случае любви окружающих, родителей впервую очередь ведь именно им вы хотите что-то доказать.

Гульнара Соколова

Иногда, когда есть реальная возможность заработать, возникает азарт.