Milena

Подскажите кем лучше всего работать человеку с такими интересами?

Наталья Джепко

Экскурсоводом, туристическим агентом)

Настюша Лёвина

С какими такими интересами?

Ол
Ольга

Как психолог скажу что увлечения этого человека весьма разнообразны и порой даже не связаны друг с другом и найти по душе работу будет сложно, так как будет хотеться постоянно чего-то нового и смены обстановки. Можно посоветовать работать в каком-нибудь журнале в качестве фотографа, ездить по свету и снабжать журнал интересными и необычными фотографиями

Наталия Шилкина

Сказочником или писателем-фантастом

Анастасия Власова

работа и интересы не совместимы.