Анатолий Поляков

Почему так происходит, объясните люди...

Почему так происходит, почему люди болеют раком? случайно попал на форум рак победим, это ужас почитал форум... такие истории пишут люди, что аж самому плохо стало и мысли дурные пошли, а вдруг и у меня эта хрень будет: (еще и в животе урчит уже очень долгое время...

Сергей Конев

не поддавайтесь ипохондрии... проходите обследования в поликлинике раз в год держите своё здоровье под контролем

Ирина Ларина

У всех есть раковые клетки. Анджолина Джоли себе грудь удалила из-за страха перед раком.

Жа
Жанна

Лучше не думать. О этом. Есть куча других проблем!))))))

Марина Зарубина

Раньше люди просто не доживали до рака а теперь доживают...

Артём

Вы прям как вчера родились. Если б нашли причину, почему так происходит, то и нашли бы как её устранить и человечество избавилось от этого заболевания. А пока что, остаётся только жить и не обращать на это внимание, а то так и с ума сойти можно.