Ширин Каримова

Люди! Что со мной происходит? почему я поправляюсь?

никогда не была толстой, при своём 174см, весила 55кг и меньше. А в последние пару месяцев (2-3),начала поправлятся. Иногда прямо с трудом сдерживаюсь что бы на ночь не поесть. Раньше могла днями голодная ходить, а сейчас как прорвало. Жор нападает. Что делать и к какому врачу идти? Поправилась уже на 6-7 кг, за пару месяцев! Я лечила гармональный сбой, назначили циклодинон. Может это он него? но я его пила пол года назад. .
Думала беременность, сделала тест недели 3 назад (до задержки) показал отр. результат. Задержка теперь больше недели. Но я задержку списываю на переход с зимы в весну))). Ещё часто тошнит, но не думаю что беременна, т. к. с мужем уже 2 года пытаемся, ничего не получается, раньше тесты покупала каждый месяц, потом расстраивалась. Сейчас забила на это. Мне говорят что это может быть проблема с почками или с желудком. Или что? Кто врач, подскажите
К врачу смогу пойти только через неделю

точно не знаю за какое время я поправилась. Как то быстро так произошло, может пару месяцев, может и месяц назад. не знаю

Софья Кравцова

К эндокринологу.. . Срочно.. . Щитовидная железа хандрит...

Алена

обмен веществ восстанавливает лимфосанация.. худеют на оксисайзе.

Лёха Чухланцев

тесты на беременность не всегда верны, лучше сдать кровь на гормон ХГЧ! Тогда вы точно исключите беременность и прямым ходом к эндокринологу.